• 20 сентября 2012, четверг
  • Москва, Ленинский пр-т, д.4, INSPIRATORIUM

Создание культур и онтологий как высший инструмент управления коллективом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Семантики Систем
4235 дней назад
20 сентября 2012, начало в 18:30
Москва
Ленинский пр-т, д.4, INSPIRATORIUM

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Место проведения лекции перенесено в INSPIRATORIUM, одноэтажное здание чуть правее входа в Б-корпус.

Создание культур и онтологий — это высшая степень мастерства лидера и самая сложная функция для исполнения. Ганди, Ленин, Королев, Стив Джобс — это лидеры, которые создали вокруг себя целую культуру и онтологию сообществ, переживших своих основателей на десятки, а иногда и на сотни лет. Без создания культур и онтологий невозможна реализация крупных, масштабных и амбициозных проектов — создание крупных ГЭС, новых КБ, новых отраслей промышленности, крупных идеологических проектов. В лекции будут продемонстрированы основные технологии создания культур и онтологий на примере ярких проектов XIX — XX веков. Мировые революции и кризисы обычно связаны со столкновнием культур и онтологий. Лектор постарается ответить на вопрос, как подготовить онтологию своей организации к грядущим конфликтам.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Место проведения лекции перенесено в INSPIRATORIUM, одноэтажное здание чуть правее входа в Б-корпус.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше